영화
평가
2853
아나콘다평가함 ★ 2.0
서스펙트 제로평가함 ★ 3.0
할로우 맨 2평가함 ★ 2.5- 살목지평가함 ★ 2.5
포풍추영평가함 ★ 4.0
신명평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 4.5
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 5.0
BTS: 더 리턴평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
스픽 노 이블평가함 ★ 3.5
괴담만찬평가함 ★ 2.5- 괴기열차평가함 ★ 2.5
괴기맨숀평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
스코어평가함 ★ 3.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 2.5
뉴 노멀평가함 ★ 2.5
해피 길모어 2평가함 ★ 2.5