시리즈
평가
87
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 OVA 과거편평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님 OVA평가함 ★ 4.5
손끝과 연연평가함 ★ 3.5
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
블루 록평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.0