영화
평가
1102
꽁치의 맛평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
남극일기평가함 ★ 0.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 1.5
프로메테우스평가함 ★ 2.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 3.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
스픽 노 이블평가함 ★ 2.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 2.0- 햄스터 죽이기평가함 ★ 0.5
화이트 타이거평가함 ★ 2.5- 허리케인 러브평가함 ★ 1.0
미지와의 조우평가함 ★ 3.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.5
안시성평가함 ★ 1.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
디스 이즈 디 엔드평가함 ★ 0.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 2.0