시리즈
평가
20- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0