시리즈
평가
18
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0