시리즈
평가
47
오싱평가함 ★ 4.0- 전쟁, 여성을 기억하다 3부 전쟁의 이름평가함 ★ 5.0
- 그 여름평가함 ★ 5.0
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0- 은하철도 999평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
기동전사 건담평가함 ★ 4.0- 와카코와 술 스페셜 히다 양조장 순례평가함 ★ 3.5
- 마음의 소리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마음의 소리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 4.0
- 좋좋소평가함 ★ 4.5
- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 3.0- 서울 평양 - 두 도시 이야기평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 맛이란 무엇인가평가함 ★ 3.5
와카코와 술 시즌 4평가함 ★ 3.5