영화
평가
1482
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
비상선언평가함 ★ 1.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 3.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
카운트평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
대가족평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
독평가함 ★ 4.5