시리즈
평가
33
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.5