영화
평가
322- 얼굴평가함 ★ 3.5
프로젝트 Y평가함 ★ 2.0
오슬로, 8월 31일평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
#살아있다평가함 ★ 2.5
화녀평가함 ★ 2.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 4.5
죽거나 혹은 나쁘거나평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0- 스포일리아평가함 ★ 3.5
넘버 3평가함 ★ 2.0- 잠시 쉬었다 가는 것이 좋겠어평가함 ★ 3.5
- 간바레 사토미!평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 2.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
수절평가함 ★ 3.0