시리즈
평가
154
국민사형투표평가함 ★ 2.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 1.5
우주를 줄게평가함 ★ 1.5
레이디 두아평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
노무사 노무진평가함 ★ 3.0- 프로보노평가함 ★ 3.5
화유기평가함 ★ 2.5
악마가 너의 이름을 부를 때평가함 ★ 2.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
웨딩 임파서블평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
학교 2017평가함 ★ 3.0