시리즈
평가
135
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 2.5
페이트 제로평가함 ★ 0.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 1.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 1.5
짱구는 못말려 5평가함 ★ 3.5
내 친구 보거스평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 1.5
광개토태왕평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.5
태왕사신기평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 4.0
바람의 나라평가함 ★ 3.5
천추태후평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
길티 크라운평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.5