시리즈
평가
42
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 5.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 1.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 2.0
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 2.0
주토피아+평가함 ★ 3.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 3.0
페이트: 윙스의 전설 시즌 1평가함 ★ 1.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5