시리즈
평가
42
쿠보 양은 나(병풍)를 내버려 두지 않아평가함 ★ 4.0
전수.평가함 ★ 4.5
의매생활평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.0
심심한 칠드런평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 3.5
아카메가 벤다!평가함 ★ 3.5- 태양의 기사 피코평가함 ★ 3.5
요스가노소라평가함 ★ 3.0
치하야후루 3기평가함 ★ 5.0
골든 카무이평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.0- 스쿨 럼블 2학기평가함 ★ 3.0
- 크로스 앙쥬 - 천사와 용의 윤무평가함 ★ 3.5
- 진지하게 날 사랑해!평가함 ★ 3.0
- 유희왕 1기평가함 ★ 3.5
- 누라리횬의 손자 - 천년마경평가함 ★ 5.0
늑대와 향신료평가함 ★ 5.0