시리즈
평가
61
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
바나나 피쉬평가함 ★ 4.5
더 데이스평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 5.0