영화
평가
612
대탈주평가함 ★ 4.5
플래시평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
킬링 로맨스평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0- 유랑의 달평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 1.5
나비 효과평가함 ★ 2.0- 주왕평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
대담하거나, 타락하거나, 아름다운평가함 ★ 2.5
좋은 친구들평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
지구 최후의 밤평가함 ★ 4.5
블랙 아담평가함 ★ 3.0
프레이평가함 ★ 2.5