시리즈
평가
60
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
강철부대 2평가함 ★ 2.5- 전설의 용사 다간평가함 ★ 4.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 2.5
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 0.5
소년심판평가함 ★ 3.5