시리즈
평가
99- 멋지다 마사루평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.0- 스크럽스 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 말괄량이 뱁스평가함 ★ 5.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0- 선계전 봉신연의평가함 ★ 4.0
- 은하공주 디지캐럿평가함 ★ 4.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 5.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
트라이건평가함 ★ 4.0- 보노보노평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0- 체포하겠어 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 음악은 어떻게 우리를 사로 잡는가평가함 ★ 5.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5