시리즈
평가
19
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 5.0
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.5
유니콘을 타고평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0