영화
평가
541
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 4.0
쁘띠 마망평가함 ★ 3.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 3.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 3.5
사보타주평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
굿바이 레닌평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
한여름의 판타지아평가함 ★ 3.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.5
거미집평가함 ★ 4.0
손님평가함 ★ 4.0- 팬텀 스레드: 딜리티드 씬 - 포 더 헝그리 보이평가함 ★ 4.0