시리즈
평가
134- 쇼미더머니 12평가함 ★ 2.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0