시리즈
평가
21
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5