평가한 작품들
- 몬스터평가함 ★ 3.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 2.5
맥가이버 시즌 7평가함 ★ 2.5
맥가이버 시즌 6평가함 ★ 2.5
맥가이버 시즌 5평가함 ★ 2.5
코스비 가족평가함 ★ 2.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 소머즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 6백만불의 사나이평가함 ★ 2.5
- 천사들의 합창평가함 ★ 3.0
맥가이버 시즌 4평가함 ★ 2.5
맥가이버 시즌 3평가함 ★ 2.5- 맥가이버 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 2.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 1.5
독수리 5형제를 부탁해!평가함 ★ 2.0
최강의 왕, 두 번째 인생에는 무엇을 하는가?평가함 ★ 1.0
A랭크 파티를 이탈한 나는, 전 제자들과 미궁 심부를 목표로 한다.평가함 ★ 2.0
착각하는 공방주 ~영웅 파티의 전 잡무 담당이, 실은 전투 이외에는 SSS 랭크였다는 흔히 있는 이야기~평가함 ★ 1.0