시리즈
평가
70- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5- 쇼미더머니 12평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 4평가함 ★ 4.0
테러맨평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 6평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 3.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5