시리즈
평가
223
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 3.5
- 아따아따평가함 ★ 3.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.5
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
안녕! 보노보노평가함 ★ 3.5- 별나라 요정 코미평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 3.5- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 3.0