시리즈
평가
145
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 브레드 이발소평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0