시리즈
평가
37
선 위의 세상평가함 ★ 3.5
지옥소녀 1기평가함 ★ 3.5
시귀평가함 ★ 3.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.5
블러드 - C평가함 ★ 3.5
란포기담 Game of Laplace평가함 ★ 3.0- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 빌리와 맨디의 무시무시한 모험평가함 ★ 3.5
- 미소의 세상평가함 ★ 4.0
돈 허그 미 아임 스케어드평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 2.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 4.5
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 4.0
소녀혁명 우테나평가함 ★ 4.5- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 절망편평가함 ★ 0.5