평가한 작품들
소년심판평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 4.5
백만 번 말할 걸 그랬어평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 3.5
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 3.5
예감 시즌 2평가함 ★ 4.0
예감 시즌 1평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 4.0
집착평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
복수의 미망인평가함 ★ 2.5
악의 꽃평가함 ★ 4.0
사채꾼 사이하라 - 사채꾼 우시지마 외전평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
페델타평가함 ★ 2.0