영화
평가
461
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
너와 나평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5