평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0