평가한 작품들
컷평가함 ★ 5.0
올리버 트위스트평가함 ★ 5.0
영혼 사냥평가함 ★ 4.5
대통령 사냥평가함 ★ 4.5
인간 사냥평가함 ★ 5.0
마녀 사냥평가함 ★ 4.5
붉은 사냥평가함 ★ 5.0
베이비시터를 위한 몬스터 사냥 가이드평가함 ★ 4.5
사냥: 헌터스 킬러평가함 ★ 4.0
인간 사냥평가함 ★ 5.0
마 레이니, 그녀가 블루스평가함 ★ 5.0
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0
안녕하세요 저 마거릿이에요평가함 ★ 5.0
룰루평가함 ★ 4.5- Dias Contados평가함 ★ 4.5
- 나는 너의 침대를 사랑한다평가함 ★ 4.5
골든 볼평가함 ★ 5.0
보카 보카평가함 ★ 4.5
어머니평가함 ★ 4.5
사랑은 건강을 심하게 해친다평가함 ★ 4.5