영화
평가
439
더 보이평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
현기증평가함 ★ 3.0
전함 포템킨평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.0
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 2.0- 귀신 부르는 앱: 영평가함 ★ 1.0
사바하평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
영원평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
- 얼굴평가함 ★ 4.5
리멤버 미평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 1.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0