시리즈
평가
289- 이서진의 달라달라평가함 ★ 2.5
공룡들평가함 ★ 5.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
- 더 코리안 셰프평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 5.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
라그나로크 시즌 3평가함 ★ 1.0
라그나로크 시즌 2평가함 ★ 3.5
라그나로크 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 프로보노평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0