평가한 작품들
애마평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
작고 아름다운 것들평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
언프레임드평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5- 효기심평가함 ★ 4.0
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
- 동양극장평가함 ★ 4.5
사의 찬미평가함 ★ 4.5- 왕과 비평가함 ★ 4.5
- 장길산평가함 ★ 4.0
무인시대평가함 ★ 4.5
신돈평가함 ★ 4.0
제5공화국평가함 ★ 5.0- 토지평가함 ★ 4.5