시리즈
평가
105
은중과 상연평가함 ★ 4.5
아수라처럼평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
산후조리원평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
맨해튼 소유하기평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
노멀 피플평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
디 어페어 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 3.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5