영화
평가
22
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5- 3학년 2학기평가함 ★ 3.5
- 스포일리아평가함 ★ 3.5
- 러브 디스크평가함 ★ 0.5