시리즈
평가
141- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
오늘도 형제는 평화롭다평가함 ★ 3.0
MIX & MATCH평가함 ★ 5.0
제시카 & 크리스탈평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 3.5- 러브라이브! 1기평가함 ★ 5.0
- 개그콘서트평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.5
I-LAND평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
나나평가함 ★ 4.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0