시리즈
평가
104
원더맨평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
S라인평가함 ★ 2.5
크리처 코만도스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5- 코미디 리벤지평가함 ★ 3.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.0
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5