영화
평가
160
룩백평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 4.0
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 2.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5