평가한 작품들
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0- 새벽의 연화평가함 ★ 3.0
조립식 가족평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5