평가한 작품들
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5