평가한 작품들
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
빅매치평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
대호평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 4.0
더 폰평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0