평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.5
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
여름의 카메라평가함 ★ 5.0- 소양강 소녀평가함 ★ 4.0
별나라 배나무평가함 ★ 3.5- 캐리어를 끄는 소녀평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5- 헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 4.5
- 얼룩평가함 ★ 1.5
- 행복의 이미지: 첫 번째 장면평가함 ★ 1.5
- 거짓말의 색은 노랑평가함 ★ 1.5
키리에의 노래평가함 ★ 3.5
도그맨평가함 ★ 4.5
가슴이 터질 것만 같아!평가함 ★ 4.0
토리와 로키타평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.5- 여배우, 레슬링하다!평가함 ★ 1.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0