평가한 작품들
언프레임드평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
18 어게인평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5