영화
평가
174
남영동1985평가함 ★ 5.0
23 아이덴티티평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
캡틴 필립스평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
지.아이.조 2평가함 ★ 2.5- 작전평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 5.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 5.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 3.0