평가한 작품들
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 1.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
글래스평가함 ★ 5.0
베티블루 37.2평가함 ★ 3.5
물랑 루즈평가함 ★ 1.5
전우치평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5