영화
평가
1020
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
보일링 포인트평가함 ★ 3.0
소름평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
차가운 열대어평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 3.5
대결평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
나이트 플라이어평가함 ★ 3.0
리벤지평가함 ★ 0.5
이것이 스파이널 탭이다평가함 ★ 3.0
프레이평가함 ★ 2.5
포 미니츠평가함 ★ 3.5