영화
평가
134
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
신기전평가함 ★ 2.5
샤이닝평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.5
공공의 적 2평가함 ★ 2.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5