시리즈
평가
137
홍김동전평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0