평가한 작품들
메달리스트평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.0
철야의 노래평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 2.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
유루캠△평가함 ★ 3.5
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 3.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 1.0
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 2.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 2.0
실내캠핑△평가함 ★ 2.5