시리즈
평가
86
주토피아+평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
젠 V 시즌 2평가함 ★ 3.0
마블 좀비스평가함 ★ 3.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
소용돌이평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 1.0
미즈 마블평가함 ★ 2.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0